|
|
| ブランド名: | GDS |
| モデル番号: | HTD-600 |
| MOQ: | 1個 |
| 価格: | CONTACT US |
| 配達時間: | 10日間 |
| 支払条件: | T/T |
太陽光パネルの製造を 3軸の粘着剤配送ロボットで向上させ 太陽光フレームの組み立てに 完璧に接着剤を適用できるように設計されていますこの自動システムは精度を保証します耐久性やコスト効率性により,太陽光電池 (PV) モジュールの耐候性や構造的整合性において極めて重要です.
| パラメータ | 仕様 |
|---|---|
| モデル | HTD-600 |
| MCU | 3軸の動き制御装置 |
| プログラミング | プログラミングを教える |
| ドライブモード | 精密ステップモーター + シンクロンベルト + 線形ガイドウェイ |
| 作業範囲 (X*Y*Z) | 600*600*100mm |
| 最大移動速度 | マックス 500mm/sec |
| 繰り返し の 精度 | ±0.02mm |
| プログラムメモリ容量 | プログラムメモリ容量 |
| サイズ (L*W*H) | 700*650*1200mm |
| 労働力 | AC220V/50/60Hz/150W |
| 作業空気圧 | 0.4 ~ 0.6Mpa (凝縮がない) |
| 作業温度と湿度 | 温度: 0 ~ 40°C 湿度: 20 ~ 90% |
|
| ブランド名: | GDS |
| モデル番号: | HTD-600 |
| MOQ: | 1個 |
| 価格: | CONTACT US |
| パッケージの詳細: | 合板ケース |
| 支払条件: | T/T |
太陽光パネルの製造を 3軸の粘着剤配送ロボットで向上させ 太陽光フレームの組み立てに 完璧に接着剤を適用できるように設計されていますこの自動システムは精度を保証します耐久性やコスト効率性により,太陽光電池 (PV) モジュールの耐候性や構造的整合性において極めて重要です.
| パラメータ | 仕様 |
|---|---|
| モデル | HTD-600 |
| MCU | 3軸の動き制御装置 |
| プログラミング | プログラミングを教える |
| ドライブモード | 精密ステップモーター + シンクロンベルト + 線形ガイドウェイ |
| 作業範囲 (X*Y*Z) | 600*600*100mm |
| 最大移動速度 | マックス 500mm/sec |
| 繰り返し の 精度 | ±0.02mm |
| プログラムメモリ容量 | プログラムメモリ容量 |
| サイズ (L*W*H) | 700*650*1200mm |
| 労働力 | AC220V/50/60Hz/150W |
| 作業空気圧 | 0.4 ~ 0.6Mpa (凝縮がない) |
| 作業温度と湿度 | 温度: 0 ~ 40°C 湿度: 20 ~ 90% |