|
|
| ブランド名: | GDS |
| モデル番号: | MG-315 |
| MOQ: | 1個 |
| 価格: | CONTACT US |
| 配達時間: | 10営業日 |
| 支払条件: | T/T |
特殊 5:1 黒色エポキシ粘着剤の混合と配給マシン 水ポンプ組成の生産に最適です この先進的なポッティングマシンは耐久性,信頼性を向上させます精密な封筒化プロセスによる水ポンプ部品の性能.
| パラメータ | 仕様 |
|---|---|
| モデル | MG-315 |
| 作業範囲 | 0°500mm/秒 |
| 繰り返し の 精度 | ±0.02mm |
| 混合 割合 | 100100から10まで |
| 計測方法 | 精密ギアポンプまたはスクリューポンプ |
| 混合方法 | 静的混合 |
| 混合 の 精度 | ±1% |
| 粘着剤の挤出精度 | ±1% |
| 接着剤容量 | 30L 304ステンレスバレル |
| 粘着粘度 | 最大≤20000CPS |
| 制御モード | PLC+ハンドホールド教学プログラミングケース+タッチスクリーン |
| 労働力 | AC220V 50HZ/2000W |
| サイズ | 1500*950*1500mm |
| 体重 | 約350kg |
粘着容器の混ぜ込み,予熱,真空脱ガス,自己清掃
|
| ブランド名: | GDS |
| モデル番号: | MG-315 |
| MOQ: | 1個 |
| 価格: | CONTACT US |
| パッケージの詳細: | 合板ケース |
| 支払条件: | T/T |
特殊 5:1 黒色エポキシ粘着剤の混合と配給マシン 水ポンプ組成の生産に最適です この先進的なポッティングマシンは耐久性,信頼性を向上させます精密な封筒化プロセスによる水ポンプ部品の性能.
| パラメータ | 仕様 |
|---|---|
| モデル | MG-315 |
| 作業範囲 | 0°500mm/秒 |
| 繰り返し の 精度 | ±0.02mm |
| 混合 割合 | 100100から10まで |
| 計測方法 | 精密ギアポンプまたはスクリューポンプ |
| 混合方法 | 静的混合 |
| 混合 の 精度 | ±1% |
| 粘着剤の挤出精度 | ±1% |
| 接着剤容量 | 30L 304ステンレスバレル |
| 粘着粘度 | 最大≤20000CPS |
| 制御モード | PLC+ハンドホールド教学プログラミングケース+タッチスクリーン |
| 労働力 | AC220V 50HZ/2000W |
| サイズ | 1500*950*1500mm |
| 体重 | 約350kg |
粘着容器の混ぜ込み,予熱,真空脱ガス,自己清掃