|
|
| ブランド名: | GDS |
| モデル番号: | BL-LH02M |
| MOQ: | 1個 |
| 価格: | CONTACT US |
| 配達時間: | 7営業日 |
LED電球の生産を 精密な組み立てと自動化線切断と 即時の品質確認を組み合わせた E14ベースリベットマシンで 向上させてくださいE14ベース (装飾用電球でよく使われます) に設計されていますこのシステムは,電気的コンプライアンスを確保しながら製造を簡素化します.
| パラメータ | 仕様 |
|---|---|
| モデル | BL-LH02M |
| メイン制御ユニット | 工業用PLC |
| パネウマ部品 | エアスン |
| 設計容量 | 2500 PCS/h |
| サイズ | L650 × W850 × H800 mm |
| 体重 | 108kg |
| 労働力 | AC220V/5060Hz 100W |
| 作業空気圧 | 0.5.0.8 Mpa (湿度がない) |
| 作業温度 | 0°40°C |
| 作業湿度 | 20%~90% |
効率を上げ,廃棄物を削減し,コンプライアンス保証します. 効率を上げ,廃棄物を削減し,コンプライアンス保証します.
|
| ブランド名: | GDS |
| モデル番号: | BL-LH02M |
| MOQ: | 1個 |
| 価格: | CONTACT US |
| パッケージの詳細: | ポリウッドケース |
LED電球の生産を 精密な組み立てと自動化線切断と 即時の品質確認を組み合わせた E14ベースリベットマシンで 向上させてくださいE14ベース (装飾用電球でよく使われます) に設計されていますこのシステムは,電気的コンプライアンスを確保しながら製造を簡素化します.
| パラメータ | 仕様 |
|---|---|
| モデル | BL-LH02M |
| メイン制御ユニット | 工業用PLC |
| パネウマ部品 | エアスン |
| 設計容量 | 2500 PCS/h |
| サイズ | L650 × W850 × H800 mm |
| 体重 | 108kg |
| 労働力 | AC220V/5060Hz 100W |
| 作業空気圧 | 0.5.0.8 Mpa (湿度がない) |
| 作業温度 | 0°40°C |
| 作業湿度 | 20%~90% |
効率を上げ,廃棄物を削減し,コンプライアンス保証します. 効率を上げ,廃棄物を削減し,コンプライアンス保証します.